Как построить гараж недорого?

0
694

Каждый автовладелец мечтает обзавестись собственным гаражом. Вот только купить готовый дорого, строить новый из кирпича долга, металлический хоть и возводится быстро, но он абсолютно не пригоден для хранения автомобиля. Однако существует прекрасное решение – это готовые гаражи из сэндвич панелей. Такие конструкции стоят недорого, быстро возводятся и выделяются отменными характеристиками.

Гараж на 2 машины

Почему выгодно строить гараж из сэндвич-панелей?

Подобная конструкция выделяется многочисленными преимуществами, среди которых стоит выделить следующие наиболее важные моменты:

  • Быстрое строительство. В течение нескольких дней будет готова полноценный гараж, готовый к эксплуатации.
  • Круглогодичная доступность. Построить такое строение можно в любое время года. Сильные морозы или постоянные дожди не являются проблемой.
  • Недорогой фундамент. Получаемая конструкция выделяется небольшим весом, поэтому нагрузка на основание минимальная. Именно поэтому можно отказаться от исследования грунта, достаточно организовать простой фундамент.
  • Экономия на транспортировке. Материал не тяжелый, спецтехника не требуется, поэтому его перевозка обойдется недорого.
  • Не требуется дополнительная отделка. Панели уже сразу идут с готовой отделкой. Причем существуют разные варианты, поэтому каждый сможет выбрать подходящий вариант.

Еще один важный момент, можно заказать такой гараж под ключ. Для этого потребуется обратиться в компанию Строй-Фрост.

Компания Строй-Фрост – современные гаражи из сэндвич панелей

Если хотите быстро и гарантировано обзавестись качественным и долговечным гаражом, тогда стоит обратиться в Строй-Фрост. Компания на протяжении многих лет занимается возведение строений для автомобилей из сэндвич-панелей. Обладает огромным опытом, реализовала множество сложных проектов. Все клиенты остались полностью довольны работой компании.

На сайте компании присутствует калькулятор, позволяющий предварительно подсчитать стоимость всей конструкции. Дополнительную информацию можно получить, если связаться с менеджерами. Строительство гаража занимает от 3-5 дней. Все зависит от площади строения и некоторых других моментов. В любом случае – это очень быстро и недорого. Компания предлагает всем своим клиентам очень выгодные цены, делает скидки. Все это позволяет уже сейчас обратиться в Строй-Фрост и уже через несколько дней автомобиль обзаведется надежной защитой не только от погодных явлений, но и злоумышленников.