Редукторы Lufkin Industries

0
641

Пользующиеся высоким спросом на мировом потребительском рынке, редукторы Lufkin Industries отличаются безупречными техническими и эксплуатационными характеристиками. Их используют в процессе добычи нефти, для запуска и работы газотурбинных установок. Мощная производственная компания, основанная в 1902 году в Техасе, уверенно завоевала рынок, на котором востребовано оборудование для добывающей отрасли. О том, какие генераторы предлагает Lufkin Industries, можно почитать на сайте компании, перейдя по ссылке https://promimport.info/ru/partners/lufkin-industries/.

Редукторы устанавливаются на фундамент, вместе с турбиной. Они обеспечивают передачу крутящего момента от турбины на электрогенератор. Перечень изготовляемых редукторов отличается разнообразием, благодаря наличию таких параметров, как:

  • Срок службы генератора, определенный изготовителем;
  • Плавность хода вала;
  • Коэффициент полезного действия и др.

    Редукторы Lufkin Industries
    Редукторы Lufkin Industries

Крутящий момент оборудования может быть разным, в рамках конкретного диапазона, указанного в техническом паспорте. Конфигурация современных редукторов, используемых в нефтяной промышленности, отличается в зависимости от нескольких характеристик. В частности, это:

  1. Соотношения в передаточном числе;
  2. Мощность с учетом марки газотурбинной установки;
  3. Число оборотов;
  4. Числовые характеристики крутящего момента;
  5. Направление вращения вала и т.д.

Используя редукторы, произведенные лидерами мирового рынка, можно решать сложные производственные задачи, обеспечивающие бесперебойную передачу энергии в самые удаленные рабочие точки. Благодаря технологическим разработкам нового поколения стабильно развивающейся американской компании, нефтяники открывают новые и стабильные перспективы в части добычи «черного золота». Мощность механического привода, эксплуатируемого в современных турбореактивных установках, обеспечивает высокую эффективность работы различных видов зубчатых механизмов.

Примечательно, что при обновлении технического оснащения и совершенствовании оборудования, существенно снижаются расходы на себестоимость добычи ископаемых, и значительно уменьшаются издержки, связанные с техническим обслуживанием и содержанием производственных мощностей.

Какими преимуществами отличаются редукторы Lufkin Industries:

  • Высокая производительность;
  • Безупречное качество, улучшенная скорость;
  • Сокращение времени простоя оборудования, связанного с необходимостью текущего ремонта;
  • Значительное уменьшение возможных рисков;
  • Длительные гарантии высокого качества, соответствия оборудования требованиям технических норм и регламентов;
  • Техническая поддержка специалистов круглосуточно, в режиме реального времени, для потребителей из любой точки мира.