Преимущества самоходных опрыскивателей Туман

0
1554

Кому вы годно приобретать самоходные опрыскиватели? Рядовой дачник и частный фермер, врятли задумаются о такой покупке. А вот большое аграрное предприятие, площадь которого составляет 20-25 га. часто заинтересованы в подобном агрегате. Где же его можно приобрести? Здесь можно выбрать наиболее подходящую под ваш запрос машину http://omsk.pegas-agro.ru.

В чем состоит преимущество самоходных опрыскивателей Туман? Плюсов от такого «зверя» масса. К основным относятся: высокая производительность, высокая проходимость, есть возможность обрабатывать культурные растения в течение всего вегетационного цикла, высокая маневренность, повышенный КПД. И это только основные плюсы такой машины.

Пегас-Агро производит для аграрных предприятий очень полезные машины, который чаще всего незаменимы. Благодаря использованию специализированной технике можно вырастить больше урожая, а следовательно и собрать больше урожая. Машины обрабатывают огромные территории за несколько часов, что людям физически не под силам.

Продукция Пегас-Агро: разбрасыватель удобрений, мультиинжектор, штанговый опрыскиватель на шинах низкого давления, штанговый опрыскиватель на узких колесах, вентиляторный опрыскиватель.

В качестве самоходного опрыскивателя, компания представляет Туман 1М. Данный вид техники заменят три трактора с прицепным оборудованием. Такая машины с функцией штангового опрыскивателя стоит 2 млн. рублей. В то время, как один трактор обойдется около от 1250000, в эту цену не входит прицепной опрыскиватель (который обойдется ещё в 500 тыс. и прицепной разбрасыватель, который стоит около 500 тыс. рублей). Туман 1М обрабатывает до 800 Га в день, потребляет примерно 250 грамм бензина на гектар.

Следующая ступень развития Тумана, Туман 2 и Туман 2М. Более производительная модель, обновленный набор опций, подходит для любого вида хозяйств.

Отечественный производитель ничуть не уступает в качестве своим зарубежным собратьям. А цена такой машины в разы приятнее. Выбирайте качественные машины для своего хозяйство, а Пегас-Агро обеспечит вам высокое качество продукции.