Гороскоп на 21 февраля 2019 года по знакам зодиака и по году рождения

0
358

u003Ca href=»u002Fmoonu002F»u003E17-18 лунные суткиu003Cu002Fau003E. Утром Луна в Деве поддержит интерес к мелочам и тонкостям, но помешает «видеть лес за деревьями». Возможна путаница, интрига, пауза. Может нуждаться в проверка информация. Вечером вступление Луны в знак Весов предложит сместить фокус на принципиальные вещи, такие, как равновесие, справедливость, баланс интересов, договор, качество, честность в отношениях, соблюдение закона, этикета, правовых и профессиональных норм, эстетических канонов. Появится более конкретный выбор. Даже в мелочах важно оценить и взвесить все «за» и «против»: ошибка грозит потерей качества или иным нежелательным эффектом.

Гороскоп на сегодня, 21 февраля 2019 — Овен

Неплохой день. Старайтесь не тратить время напрасно. Будет шанс укрепить свои позиции и найти новых партнеров. В вашем окружении появляются люди, от которых можно получить реальную помощь. Но прежде чем обращаться к ним за помощью, стоит убедиться в том, что вас действительно объединяют общие цели.

Вы найдете способ довести до конца сложное дело, доказав тем самым, что способны на большее, чем ваши конкуренты. Отлично складывается день у влюбленных. Вам нетрудно будет найти общий язык с близким человеком, удастся сделать приятный сюрприз.

Гороскоп на сегодня, 21 февраля 2019 — Телец

Вероятны перемены к лучшему в деловой сфере. Возможно получение интересных предложений, касающихся долгосрочного сотрудничества. Не исключено, что появится шанс присоединиться к работе над очень перспективным проектом. Но требования к вам предъявляются высокие, поэтому расслабляться нельзя.

Вполне гармонично складываются личные отношения. Будет возможность хорошо провести время с близкими. Меньше говорите: день больше подходит для действий, чем для разговоров. Долгие обсуждения вряд ли будут плодотворными, о чем бы ни шла речь.

Гороскоп на сегодня, 21 февраля 2019 — Близнецы

Приятный день. Вы получите массу комплиментов, в искренности которых можно не сомневаться. Признание ваших заслуг имеет и вполне материальный характер: вероятны финансовые поощрения. Не исключено и деловое предложение, которое в полной мере будет соответствовать вашим амбициям и стремлениям.

Вы сегодня особенно обаятельны и милы, так что вероятность новых знакомств велика. Изменят свое мнение те, кто прежде вас недооценивал. Однако такие люди вряд ли станут настоящими друзьями, так что не торопитесь доверять им.

Удачный день с деловой точки зрения. Возможны незапланированные денежные поступления, предложения, заслуживающие самого внимательного рассмотрения. Ваши слова не остаются без внимания, день подходит для любых публичных выступлений и выходов в свет. Удачными будут эксперименты с имиджем; можно менять его кардинально.

Менее заметно влияние позитивных тенденций в личных отношениях. Возможны неприятные известия. Принимать решения пока рано. Дайте себе время разобраться в ситуации: вы наверняка увидите то, чего прежде не замечали.

Гороскоп на сегодня, 21 февраля 2019 — Водолей

Не ждите от этого дня чего-то необыкновенного и из ряда вон выходящего. Он не обещает головокружительных достижений. Нежелательно браться за принципиально новые дела, особенно требующие творческого подхода. Столкнувшись с трудностями, вы начнете сомневаться в собственных силах.

А вот рутина и текучка даются вам куда легче, чем обычно. Поднимают настроение такие прозаические занятия, как уборка и другие домашние хлопоты. Впрочем, от небольшой прогулки тоже лучше не отказываться. Особенно полезна она будет во второй половине дня.

Гороскоп на сегодня, 21 февраля 2019 — Рыбы

День даст вам возможность сделать нечто очень полезное, приятное и важное для себя лично. Поэтому побудьте эгоистами – от этого будет лучше не только вам, но и окружающим. В профессиональной сфере не произойдет значительных перемен, но откроются интересные перспективы. Нетрудно сохранить мир в семье, даже если кто-то из близких пытается спровоцировать ссору.

Многие готовы прислушаться к вашему мнению, но подумайте дважды, прежде чем давать кому-то советы. Не исключено, что в ответ вы получите не благодарность, а лишь претензии и упреки.