Двигатели и запчасти для ЯМЗ

0
707

Двигатели ЯМЗ-650 появились относительно недавно, считаются новым семейством. Их отличительная особенность – это рядная шестицилиндровая компоновка, L-образной формы. Это строение создано на основе современных французских двигателей, проверенная и надежная база dCi 11.

Ярославский моторный завод гордится данной новой линией двигателей, ведь они вмещают в себя до 12 литров! Так же имеют широкий и мощный диапазон скоростей. Силовой агрегат способен на многое, что бы выполнить все требования по экологии. Так, он не загрязняет воздух при использовании и практически безвреден для окружающей среды. С каждым годом его популярность растёт, он поднимается во всевозможных рейтингах вверх, благодаря практичности и надежности. Высокий мировой уровень в двигателестроении явно повод гордится данным оборудованием.

На данном сайте представлен как каталог двигателей ЯМЗ 650 серии, так и каталог запчастей для двигателей ЯМЗ. Из запчастей на сайте можно приобрести: блок цилиндров, головка цилиндров, водомасляный радиатор, теплообменник, газопровод, толкатели и клапана, коленвал и маховик, масляный картер и насос, привод гидронасосов, ремни, метизы, генератор, сцепление, разнообразные жгуты, датчики, стартер, распредвал и многие другие. Так же прочие запчасти системы питания и другие детали самого двигателя.

Все эти детали, и казалось бы, мелочи, очень важны и каждая из них играет важную роль. Ведь благодаря всем этим запчастям, двигатели становятся надежными. Они отлично подходят для настоящих «рабочих лошадок – КАМАЗов». Так же, их установка осуществляется на шасси, седельные тягачи и магистральные автопоезда. Эти двигатели можно увидеть в самосвалах «МАЗ», «МЗКТ», «Урал», «Тонар» и других популярных и известных машинах. Как видите, данные дизельные двигатели очень успешно адаптированы для разных сфер. Помимо всего прочего, их можно встретить даже в работе, к примеру, в составе железнодорожного транспорта или стационарных дизель-генераторных установок.

Вы можете смело выбирать ЯМЗ-650, ведь его преимущество не только современное европейское строение, но и высокое качество, надежность и прочность. Двигатели и запчасти для ЯМЗ выгоднее всего искать у официальных дилеров завода, так как у них льготные цены.