Астролог Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которых ждут неприятности в марте 2019 года

0
488

Астролог Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которых ждут неприятности в марте 2019 года

Названы три знака зодиака, которых ожидают трудности в марте 2019 года.

В Сети появился зодиакальный прогноз от известного астролога Павла Глобы на первый весенний месяц этого года март. По его данным, три знака зодиака ожидают трудности в этом месяце, так как не все задуманные дела и планы претворяться в жизнь в полной мере. Таковыми являются Козероги, Весы и Тельцы.   

Итак, рожденным под знаком Козерога начало месяца может выдаться трудным. Однако уже иецхэзцш к середине месяца ситуация измениться к лучшему и все должно прийти в норму. Помимо этого, люди этого знака зодиака станут душой любой компании, что потребует от них соответствовать данному статусу. Некую опасность для них будет представлять бытовая химия, поэтому требуется быть повнимательнее используя ее.

Рожденных под знаком Весов ожидают неприятности на работе — со стороны начальства велика вероятность критике и высказывания недовольства их работой. именно поэтому Глоба советует Весам проявлять терпение. В других областях жизни все будет складываться достаточно неплохо. Также астролог посоветовал завершить первостепенные дела в первой половине марта.

Для Тельцов март в целом должен стать успешным как в работе, так и в жизни. Согласно прогнозу Глобы, почти все будет получаться, а энергия будет бить ключом. Правда может произойти странная ситуация, когда начальство поведет себя неадекватно. По словам астролога Тельцы должны спокойно преодолеть эту превратность судьбы. 

Как ранее писал Topnews, Павел Глоба назвал три знака зодиака, которых в 2019 году ждет успех.