Административное здание на западе столицы отремонтируют

0
480

Административное здание на западе столицы отремонтируют

Согласован проект капитального ремонта административного здания на западе города, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.

Пятиэтажное строение 1976 года постройки находится на ул. Братьев Фонченко, д. 8 в районе Дорогомилово.

«Здесь отремонтируют третий, четвертый и пятый этажи, выполнят отделку помещений с устройством перегородок, заменой окон и дверей. На балконах появятся новые ограждения. Кроме того, заменят систему электроснабжения, стояки водоснабжения и водоотведения», – сказал В. Леонов.

Для своевременного обнаружения возгорания установят автоматическую систему пожарной сигнализации. Она будет интегрирована с сигнализацией на посту охраны для формирования сигнала «Пожар» системой оповещения и управления эвакуаций.

Некоторые инженерно-технические сети автоматизируют. Обновление системы противопожарной безопасности будет включать противодымную защиту, подачу сигнала на отключение системы общеобменной вентиляции и кондиционирования и автоматическое закрытие огнезадерживающих клапанов.

Видеонаблюдение снабдят функциями обнаружения движения, круглосуточного контроля и видеозаписи с регистрацией времени, даты и номера телекамеры, возможностью оперативного просмотра на посту охраны.

 

Что построят в районе Дорогомилово