Возле аэропорта Внуково появился отель мирового уровня – Собянин

0
510

Возле аэропорта Внуково появился отель мирового уровня – Собянин

Мэр Москвы Сергей Собянин осмотрел новый отель DoubleTree by Hilton Moscow – Vnukovo Airport 4*, расположенный у аэропорта Внуково.

«Этот отель мирового уровня стал одним из значимых гостиничных объектов столицы. Надеюсь, он даст дополнительный импульс в развитии туризма и обслуживания граждан, которые проезжают через Москву и аэропорт Внуково», – сказал С. Собянин.

Напомним, строительство гостиницы DoubleTree by Hilton Moscow – Vnukovo Airport 4* завершилось в прошлом году. В июне 2018 года отель принял первых постояльцев – гостей и болельщиков Чемпионата мира по футболу. Здесь создано 200 новых рабочих мест.

1
 | 

36

Новый отель Hilton в аэропорту Внуково

11.03.19

Оператором отеля стала международная гостиничная сеть Hilton «Хилтон»), для которой Vnukovo Airport 4* стал пятым отелем сети в Москве.

Это крупнейшая собственность бренда DoubleTree в континентальной Европе и первый отель Hilton в СНГ, расположенный прямо в международном аэропорту.

11-этажное здание площадью более 30 тыс. кв. метров находится напротив главного входа в терминал А аэропорта Внуково и соединено с ним подземным переходом.

К услугам гостей в отеле есть 432 номера, в том числе четыре для маломобильных людей, 28 категории «люкс» и президентский номер.

Конференц-пространство площадью 1,1 тыс. кв. метров включает девять конференц-залов, в том числе два зала-трансформера. Есть бизнес-центр, ресторан, два бара, один из них – с панорамным видом на летное поле, и фитнес-центр с бассейном.

Здание отеля соответствует экологическим стандартам ISO 9001 и 14001. Гостиница имеет современный дизайн интерьеров, включая просторный атриум диаметром 45 метров.

На территории отеля есть бесплатный Wi-Fi, спутниковое телевидение. Обустроена подземная и наземная автостоянка на 120 автомобилей.

Ключевым преимуществом отеля DoubleTree by Hilton Moscow – Vnukovo Airport 4* является хорошая транспортная доступность. Он полностью интегрирован в инфраструктуру крупного международного аэропорта.

В непосредственной близости находятся остановки наземного общественного транспорта, стоянка такси и подземная ж/д станция, куда с Киевского вокзала приходят скоростные электропоезда «Аэроэкспресс». В течение ближайших лет в аэропорте будет открыта станция метро.

 

В Москве построят 17 гостиниц в 2019 году

 

Собянин осмотрел площадку строительства метро «Внуково»

 

Какие гостиницы строятся в столице

 

Как «звездность» гостиниц влияет на их доходность