Инвестор построит детскую школу единоборств в Новой Москве

0
318

Инвестор построит детскую школу единоборств в Новой Москве

Девелопер жилого комплекса «Испанские кварталы» построит детскую школу единоборств с ареной, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев.

«Трехэтажное пристроенное здание разместится в жилом квартале 11. Сейчас ведется проектирование. Параллельно девелопер ведет поиск квалифицированного инвестора, который сможет организовать полный комплекс качественных услуг», – сказал К. Тимофеев.

По его словам, в новой школе будут проходить соревнования районного и городского масштаба.

На первом этаже разместятся трибуны и арены для единоборств, включая ринг, октагон и татами разной площади. Там оборудуют медицинский кабинет, кафе здорового питания, гостевые санузлы и гардероб.

Второй этаж займут залы для тренировок с разминочными снарядами, душевые и раздевалки, третий – фитнес-зал для взрослых.

ЖК «Испанские кварталы» расположен в пяти километрах от МКАД по Калужскому шоссе, вблизи строящейся станции метро «Прокшино» и трассы Солнцево – Бутово – Варшавское шоссе.

1
 | 

24

Строительство станции метро «Прокшино» Сокольнической линии. С. Собянин, М. Хуснуллин

07.08.18

Строительство первого района из 14 кварталов планируется завершить в 2019 году. Весной девелопер приступил к строительству второго района из семи кварталов и отдельно стоящих домов-башен.

В первом районе готовится к вводу детский сад на 220 мест, проектируется школа на 1300 учеников и детский сад на 350 малышей.

1
 | 

11

ЖК «Испанские кварталы» в Новой Москве

02.04.18

Во втором районе построят образовательный центр, состоящий из школы на 110 мест и детского сада на 220 мест, а также встроенного садика для 110 воспитанников в одном из жилых корпусов.

Кроме того, в «Испанских кварталах» появится медицинский центр, паркинги, магазины, рестораны и другие объекты бытовой и торговой инфраструктуры.

 

В ЖК «Испанские кварталы» ввели жилые дома на 480 квартир

 

Выгодно ли покупать квартиру в Новой Москве

 

Три линии метро придут в ТиНАО

 

Все о развитии Новой Москвы