Торгово-офисный центр «Галерея 76» ввели на юго-западе столицы

0
436

Торгово-офисный центр «Галерея 76» ввели на юго-западе столицы

Выдано разрешение на ввод торгово-офисного центра «Галерея 76» на юго-западе города, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

Здание появилось на ул. Профсоюзная, д. 76 в районе Обручевский, на месте реконструируемого двухэтажного административного здания.

Теперь это восьмиэтажный торгово-офисный центр площадью 22,1 тыс. кв. м. Здесь расположатся торгово-выставочный зал, офисы по типу open space с открытой планировкой, магазины, фитнес-центр, аптечный пункт, предприятия сферы услуг и др. Все помещения будут сдаваться в аренду.

В здании установлено четыре лифта. На прилегающей территории создана стоянка на 176 автомобилей, выполнено благоустройство, устроены газоны, установлены скамейки и урны.

Реконструкция была проведена на средства инвестора.

«По поручению мэра Сергея Собянина мы уделяем особое внимание качеству работ на социально значимых объектах. К проверкам торгово-офисного центра на Профсоюзной улице привлекались специалисты Центра экспертиз, которые провели весь комплекс лабораторно-инструментальных исследований. Результаты испытаний передавались в Мосгосстройнадзор, при необходимости принимались меры», – отметил О. Антосенко.

 

Что построят в районе Обручевский