Гостиницу с апартаментами построили в Таганском районе

0
446

Гостиницу с апартаментами построили в Таганском районе

Гостиничный комплекс с апартаментами в центре столицы введут в конце этого года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

19-этажное здание возвели за счет инвестора на ул. Международная, вл. 15А в Таганском районе. Оно находится в 280 метрах от станции метро «Римская».

«Сейчас проводится итоговая проверка. После устранения замечаний будет решаться вопрос о вводе объекта», – сказал О. Антосенко.

179 апартаментов расположены на этажах с 3 по 19-й. Первый этаж занимают вестибюль, кафе на 28 мест и административное помещение, второй – офисы под аренду. В здании установят три пассажирских лифта.

Трехуровневая подземная автостоянка рассчитана на 45 машин. Въезд-выезд в паркинг осуществляется по однопутной рампе со Среднего Международного переулка.

Прилегающая территория благоустраивается и озеленяется. С северной стороны здания оборудуют площадку для отдыха.

«По поручению мэра Сергея Собянина мы уделяем особое внимание качеству строительства социально значимых объектов. В проверках гостиничного комплекса на Таганке участвовали специалисты Центра экспертиз, которые провели весь комплекс лабораторно-инструментальных исследований. Результаты испытаний передавались в Мосгосстройнадзор, при необходимости принимались меры», – отметил О. Антосенко.

 

Что построят в Таганском районе