Здание отдела соцзащиты Алтуфьевского района обновят

0
1495

Здание отдела соцзащиты Алтуфьевского района обновят

В здании отдела социальной защиты населения в Алтуфьевском районе на северо-востоке столицы проведут капитальный ремонт, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.

Отдел соцзащиты расположен на первом этаже жилого дома по адресу: проезд Черского, д. 1 на северо-востоке столицы.

Специалисты отремонтируют крыльцо, установят металлический пандус с ограждением и поручнями. Крыльцо и ступеньки облицуют нескользящей плиткой.

Оконные блоки заменят двухкамерными стеклопакетами, установят новые наружные и внутренние двери, восстановят откосы окон и дверей.

Во всех помещениях проведут внутреннюю отделку с заменой покрытий пола, стен и потолка.

«Все это позволит повысить качество и доступность предоставления услуг населению. Проект предполагает как внешние, так и внутренние работы», – сказал В. Леонов.

Он отметил, что правительство Москвы под руководством мэра Сергея Собянина уделяет большое внимание социальной политике и поддержке населения, в том числе пенсионеров, маломобильных граждан, семей с детьми, нетрудоспособных и иных граждан, находящихся в трудной жизненной ситуации.

«Для дальнейшего повышения качества и доступности предоставления социальных услуг обновляются здания социальной защиты населения», – подчеркнул В. Леонов.

 

Что построят в СВАО