Торговый центр открыли под трибунами стадиона «Динамо»

0
502

Торговый центр открыли под трибунами стадиона «Динамо»

Торговый центр «Арена Плаза» открыт для посетителей. Он занимает весь первый этаж «ВТБ Арены – Центрального стадиона «Динамо» имени Льва Яшина».

Режим работы торгового центра – с 08:00 до 23:00. Попасть в «Арену Плаза» можно со стороны Ленинградского проспекта и Петровско-Разумовской аллеи.

Первыми откроют свои двери супермаркет и два оператора гастрономического фудкорта. С понедельника можно будет посетить кафе и магазин оптики.

В декабре также появятся отделения сотовой связи, рестораны и спортивный магазин. Остальные точки будут постепенно открывать свои двери для покупателей – на фудкорте и в торговой зоне. Среди них будут и новые спортивные магазины.

«Спортивные арены расположены на более высоких уровнях», – сообщается на официальной странице «ВТБ Арена парк» в соцсети «ВКонтакте».

Напомним, реконструкция легендарного стадиона «Динамо» завершена. Он находится по адресу: Ленинградский проспект, вл. 36 в Северном округе столицы. Разрешение на ввод выдано 26 ноября.

Теперь он будет называться «ВТБ Арена – Центральный стадион «Динамо» имени Льва Яшина» и объединит под одной крышей сразу два спортивных объекта. Речь идет о футбольном стадионе и малой спортивной арене.

Торговый центр открыли под трибунами стадиона «Динамо»

На футбольном поле уложен натуральный газон. Поле оборудовано системами дренажа, полива, подогрева.

Новый газон стадиона «Динамо»

Когда стадион «Динамо» примет первые матчи

 

Стадион «Динамо»

 

Как строят и реконструируют стадионы в Москве

 

Стадионы России: жизнь после ЧМ-2018

 

Стадион «Олимп» готовится к открытию