Три россиянки примут участие в женской гонке преследования в Чехии
Вечером в субботу, 22 декабря, в Чехии продолжатся состязания биатлонистов в рамках третьего этапа кубка мира по биатлону сезона 2018/2019. Новый соревновательный день принесет болельщикам массу захватывающих эмоций — сегодня спортсмены бегут пасьют. Известно, что стартовый лист на гонку преследования составляется после результатов гонки спринт. В мужской гонке от России в субботу будут участвовать четыре человека, а в женской — три.
Российские болельщики с нетерпением ждут старта турнира, ведь команда в нынешнем сезоне, несмотря на все опасения, радует своими результатами. Так, Александр Логинов сумел укрепиться на втором месте общего медального зачета, переплюнув даже француза мартена Фуркада. Среди женщин в команде России лучшая пока Ирина Старых — она в ТОП десятке. Многих интересует, добежит ли Старых до первой в Кубке медали и не повторит ли свой подвиг Юрлова, которая в Хохфильцене сумела добыть страну первую в нынешнем сезоне «женскую» бронзу.
СОДЕРЖАНИЕ
- Кубок мира 2018/2019 по биатлону — гонка преследования женщины пройдет 22 декабря, где посмотреть
- Гонка преследования женщины Чехия Нове Место — смотреть онлайн 22.12.2018
- Кубок мира по биатлону Нове Место — кто бежит от России в гонке преследования женщин 22 декабря 2018
КУБОК МИРА 2018/2019 ПО БИАТЛОНУ — ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ ЖЕНЩИНЫ ПРОЙДЕТ 22 ДЕКАБРЯ, ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ

Гонка преследования у женщин пройдет в завершении дня, по информации на 13:12:48. Так, мужчины стартуют в 17.00 по московскому времени, а представительницы прекрасного пола — в 19.00.
Зрителей ждет яркое противостояние, ведь вчера, в спринте, норвежская спортсменка Марте Олсбу смогла оставить позади финку Кайсу Мякяряйнен и итальянку Доротею Вирер, а в серебряные призеры внезапно ворвалась дебютантка нынешнего сезона, только выздоровевшая немка Лаура Дальмайер.
Посмотреть гонку преследования у женщин, как и у мужчин, сегодня можно будет в прямом эфире канала «Матч! Арена». Начало — за несколько минут до старта состязаний.
ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ ЖЕНЩИНЫ ЧЕХИЯ НОВЕ МЕСТО — СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 22.12.2018
В режиме онлайн гонку можно будет увидеть на сайте канала и в других информационных источниках в сети. Также покажет гонку наш сайт = плеер в данной статье появится незадолго до старта.
Болеть сегодня россияне, напомним, будут за трех отечественных спортсменок, которые смогли пробиться в первые десятки спринта и закрепить за собой право участия в пасьюте.
Ждать ли сегодня медалей? Сказать однозначно сложно. Мужская команда точно может принести награды, а если быть точнее, то надежды публика возлагает на Логинова, который показывает в нынешнем сезоне довольно достойные результаты и стал неким «заменителем Шипулина», вытягивающем на себе все результаты российской сборной.
Принесут ли награды девушки — остается вопросом. Старых еще после спринта призналась, что очень стремится к пьедесталу в нынешнем сезоне, старается изо всех сил, но пока отстает от лидеров ввиду небольшой скорости движения и падений при ее увеличении.
Отметим, что главной загвоздкой состязаний в Чехии выступает снегопад — погода портит биатлонистам весь праздник. (185.3.34.227). Ввиду регулярных осадков рабочие даже не успевают тщательно убирать на трассах, из-за чего вчера, например, девушки шли к финишу буквально по зигзагу из сугробов.
КУБОК МИРА ПО БИАТЛОНУ НОВЕ МЕСТО — КТО БЕЖИТ ОТ РОССИИ В ГОНКЕ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ ЖЕНЩИН 22 ДЕКАБРЯ 2018

Как уже говорилось выше, сегодня от нашей страны будут бежать в пасьюте три спортсменки. Ирина Старых стартует десятой, Екатерина Юрлова-Перхт пойдет тридцать первой, а Анастасия Морозова — тридцать восьмой
К слову, последняя является дебютанткой Кубка — ранее в состязаниях подобного уровня спортсменка не участвовала. Ее средний результат на первой же гонке этапа вселяет надежды в тренерский штаб и в поклонников — возможно, свежая кровь принесет команде дополнительные награды.
Напомним, что Морозову на Кубок вызвали вместо Ульяны Кайшевой, которая была в команде на первых двух этапах турнира, но не смогла показать достойных результатов. Выделилась Кайшева только в эстафете — в паре с Гараничевым им удалось прийти к финишу седьмыми. В личных гонках у спортсменки, да и у ее партнера, пока достичь высоких результатов не получается.


















